Про журнальные стеклянные столы

В конце этого года я делал ремонт своей квартиры в стиле интерьера Хай-тек с нотками стиля Техно и Минимализм. Согласно задумке, в качестве одного из акцентов интерьера должен был выступать стеклянный журнальный столик. И нашел такой в интернет-магазине «Бит и Байт». Здесь представлен огромный ассортимент всевозможной мебели, в том числе большой выбор оригинальных стеклянных журнальных столиков по невысоким ценам и с оперативной доставкой по указанному адресу.
Стол журнальный Сатурн-М01 стекло с рисунком цвет ясень
Выбрал из каталога на сайте https://www.bandb.ru/catalog/zhurnalnye-steklyannye-stoly/ подходящий вариант – модель «Стол журнальный Сатурн-М01 стекло с рисунком цвет ясень». Столик имеет оригинальный внешний вид: разноцветная комбинированная стеклянная столешница, красиво изогнутые ножки, надежные колесики для перемещения по комнате и удобная полочка для книг, журналов, дисков и других предметов обихода в нижней части конструкции.

Перед окончательным оформлением заказа проконсультировался с менеджером «Бит и Байт» по вопросам соответствия изделия фотографии в карточке товара, аккуратности транспортировки и вариантам оплаты. Получил быстрый, полезный и обстоятельный ответ.

Заказ получил на следующий день после отправки заказа из «корзины», оплатил наличными курьеру после детального осмотра. Качеством материалов и внешним видом столика очень доволен!