Зачем нужен кредитный брокер?

кредитный брокер
Брать кредиты, зная, что они многократно окупятся на самом деле очень выгодно. В этом случае вы используете чужие ресурсы для создания бизнеса, кредит возвращается, а бизнес остается вам и приносит доход. Сказанное не относится к микросредам в формате «до заработной платы» и кредитам под покупку автомобиля или бытовой техники. В этом случае заемщик реально переплачивает значительные суммы лишь за то, что получит машину или бытовую технику прямо здесь и сейчас.

В любом случае и юридическим и физическим лицам будет полезен кредитный брокер работающий в компании ООО «Роял Финанс». Компания «Роял Финанс» специализируется на эффективной помощи физическим и юридическим лицам в получении кредитов всех видов и направлений. «Роял Финанс» расположена по адресу: г. Москва, Звенигородское ш., д.3, проходная в НПФ «Спектр ЛК», далее д.12 стр.2, этаж 5, офис 510, контактный телефон: +7 (495) 720 57 23.

Специалисты компании, в недавнем прошлом ведущие специалисты коммерческих банков, подберут оптимальный вариант кредитной организации под конкретного заемщика, сумму и тип кредита. Далее заемщику оказывается эффективная помощь в оформлении пакета документов, а также помощь в получении ипотеки, помощь в перекредитовании, помощь в получении автокредита, кредита для открытия и развития бизнеса и прочее.

Преимущества и достоинства сотрудничества с ООО «Роял Финанс»:
• Оплата работы сотрудников http://royal-finance.ru осуществляется исключительно по факту получения займа и без какой-либо предоплаты;
• Предлагается широкий выбор вариантов – не менее 20 кредитных организаций;
• Стопроцентное отсутствие подводных камней в виде скрытых комиссий и эффективных кредитных ставок;
• К каждому клиенту прикрепляется отдельный менеджер который ведет его до момента получения денег;
• Помощь в получении кредитов всех существующих типов, видов, на любую сумму;
• Бесплатные консультации на этапе начала сотрудничества, даже если клиент откажется от сотрудничества.