Где стоит выбирать и заказывать аккумуляторы для ноутбуков?

О том, что аккумуляторная батарея моего ноутбука Самсунг R528 вышла из строя, я узнал совершенно случайно. Зеленая лампочка на верхней панели горела, а иконка на дисплее «ноута» показывала, что аккумулятор заряжен на 100% и готов к работе. Неполадка проявила себя при внезапном отключении электроэнергии – компьютер моментально выключился, иконка стала показывать нулевую зарядку, а на панели загорелась красная лампочка, сигнализирующая, что автономного питания нет.
аккумуляторы для ноутбуков
Работать без аккумуляторной батареи и находиться под постоянной опасностью отключения света и соответствующей потери набранных документов не хотелось. Поэтому начал искать интернет-магазины, которые продают аккумуляторы в том числе и на старые модели ноутбуков.

По соответствующему запросу в строке браузера нашел информацию, что аккумуляторы для ноутбуков можно заказать на сайте интернет-магазина «Техномаркт». Причем есть аккумуляторы для любых ноутбуков на tehnomarkt.com.

Пред тем как сделать заказ решил проверить старый аккумулятор в сервисном центре этого интернет-магазина. Да, «Техномаркт» имеет свой сервисный центр, в котором ремонтируется и обслуживается гарантийный и не гарантийный товар. Аккумулятор проверили и подтвердили, что ему «хана». С помощью менеджера интернет-магазина нашел и заказал необходимую модель АКБ. Забрал заказ самовывозом. Всем доволен.