Про быстровозводимые здания из металлоконструкций и сэндвич-панелей

быстровозводимые здания из металлоконструкций и сэндвич-панелей
Современные производственные, складские, торговые и другие здания коммерческого назначения за очень и очень редким исключением возводятся в формате быстровозводимых металлоконструкций обшиваемых сэндвич панелями. Зачастую, даже если на земельном участке площадке имеются старые производственные цеха их бетона и камня, они сносятся «под корень», а на их месте возводится стальной каркас, обшивается сэндвич панелями, подводятся коммуникации – здание готово к производству или хранению товаров иди продуктов.

Почему быстровозводимые здания обладают большой популярностью и востребованностью? Секрет популярности находится в их названии – «БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ».
• Высокая скорость монтажа и легкость обуславливающая отсутствие необходимости строительства дорогостоящих тяжелых фундаментов. Срок возведения такого объекта колеблется в пределах от 3 месяцев до полугода;
• Всесезонность монтажа вне зависимости от температуры окружающего воздуха, обусловленная отсутствием бетонных работ;
• Относительно низкая стоимость в 2-2,5 раза дешевле, чем строительство аналогичного объекта из каменных материалов;
• Большой выбор конфигураций по типу кровли, стен и пола;
• Прочность, надежность и низкий коэффициент теплопроводности стен, обусловленный материалом сэндвич панелей. Объект не нуждается в дополнительной теплоизоляции;
• Возможность быстрого демонтажа и быстрого монтажа на новом месте. А также возможность перепрофилирования и расширения площади.

Заказать проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых зданий обшитых сэндвич панелями, можно в производственной компании «Завод комплектных и модульных зданий «ТЕХНОИЗОЛ». Компания предлагает проектирование, изготовление, доставку и монтаж как отдельных элементов быстровозводимых зданий (каркас, сэндвич панели), так и возведение объектов (модульные и быстровозводимые здания) полностью готовых к эксплуатации. Заказывая объект у производителя, вы заказываете его по минимальным ценам и с гарантированным сроком ввода в эксплуатацию.