Демонтаж домов и сооружений в Москве

Демонтаж домов и сооружений в Москве
Столица Российской Федерации продолжает освобождаться от старых уже неработающих коммерческих объектов, а также от морально и технически устаревших жилых зданий построенных во времена Советской эпохи строительства социализма. На их месте возродятся современные Жилые Комплексы, Торгово-развлекательные центы и современные промышленные объекты. При этом старый капитальный объект необходимо безопасно разобрать, вывезти строительные конструкции и подготовить земельный участок к новому строительству.

Перейти на сайт компании, которая специализируется на демонтаже капитальных объектов «под ключ» можно по адресу «tdigger.ru» и сразу же оставить заявку для разработки коммерческого предложения. В числе основных преимуществ сотрудничества с компанией ООО «ТЕХНО-ДИГГЕР»:
• Полный комплекс работ, начиная от разработки и согласования документации, до «чистовой» уборки территории и снятия объекта с кадастрового учета;
• Комплексное страхование от возможных нестандартных ситуаций и рисков;
• Сжатые сроки и стопроцентная безопасность для людей и окружающей среды;
• Возможность переработки образовавшегося строительного мусора в строительные материалы пригодные для вторичного использования.