Особенности тротуарной плитки

Особенности тротуарной плитки
Тротуарная плитка практически вытеснила с рынка строительных материалов тяжелый бетон, асфальт и бетонные плиты. По большому счету все современные тротуары, садово-парковые дорожки, прилегающие территории, площадки для стоянки легкового транспорта, въездное площадки и другие подобные поверхности укладываются тротуарной плиткой, изготовленной из смеси цемента, песка, воды, пластификатора и красителя. И здесь стоит сказать, что актуальные на производство и цены на укладку тротуарной плитки в Крыму можно посмотреть на сайте производственно-коммерческой компании «ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА И ШЛАКОБЕТОН В КРЫМУ».

Учитывая, что тротуарная плитка бывает очень разного качества, перед тем как заказать ее покупку и монтаж следует поинтересоваться соблюдением технологии ее изготовления. Очень часто «гаражные» производители нарушают не только технологию, но и рецептуру бетонного раствора. Результат нарушения технологии и рецептуры не заставляет себя ждать: после нескольких лет эксплуатации плитка начинает разрушаться и через 7-8 лет требует полной замены.

Компания «ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА И ШЛАКОБЕТОН В КРЫМУ» строго соблюдает рецептуру материала и технологию производства готового продукта. Поэтому компания имеет объективную возможность гарантировать максимальную долговечность, прочность и эстетическую привлекательность тротуарной плитки собственного изготовления и монтажа.