Из чего изготавливают современную мебель?

современная мебель
Мебельная промышленность и торговые сети предлагают нам огромный выбор корпусной и мягкой мебели изготовленной из различных материалов. Современную мебель изготавливают из фанеры, ДВП, ДСП, USB-плит, МДФ-панелей и массива древесины малоценных и ценных пород.

Самая лучшая и самая долговечная, хотя и не самая дешевая мебель,- это корпусная мебель, изготовленная из массива древесины, которую можно приобрести в интернет-магазине «Мебельный рай». Интернет-магазин «Мебельный рай» предлагает к продаже широкий выбор корпусной мебели из массива древесины выполненной по типовым проектам и возможностью изготовления мебели по индивидуальному проекту.

Другие преимущества покупки в интернет-магазине рай-мебель.ру: низкие цены от производителя, сертифицированный товар, взвешенная ценовая политика, полный комплекс сопутствующего сервиса ( бесплатные консультации, сопровождение заказа, оперативная доставка, профессиональная сборка и установка). Покупая мебель в интернет-магазине «Мебельный рай» вы покупаете экологически безопасный, прочный долговечный товар из массива высококачественной древесины по цене бюджетной мебели из ДСП и ДВП.