Как выбрать достойное рекламное агентство?

реклама в Москве
В условиях перепроизводства товаров и услуг успешная работа любой компании напрямую зависит от ее затрат на рекламу самой компании и рекламу продукта или продуктов компании. При этом подходить к этому вопросу следует комплексно и заказывать не только наружную, но и интерьерную рекламу, рекламу в прессе, рекламу в интернете и прочее.

Задача всех видов подобной продукции – заставить потенциального покупателя отдать предпочтение именно «ЭТОЙ КОМПАНИИ» и именно «ЭТОМУ ТОВАРУ ИЛИ УСЛУГЕ». Поэтому реклама должна быть броской, лаконичной и в то же время информативной, красивой и «навязчивой» в хорошем смысле слова. Именно такую рекламную продукцию создают специалисты столичного агентства «Консул Медиа» consulmedia.ru, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Гостиничный проезд, д. 4Б, офис 201, номера контактных телефонов 8 (925) 046-26-74, 8 (800) 777-18-04.

Компания принимает заказы на проектирование и изготовление следующей продукции:
• Наружные конструкции всех видов: лайтбокс, световой короб, крышная установка, билборд, вывеска, объемные буквы и др.;
• Выставочное оборудование: штенгеры, стойки, стенды;
• Таблички всех видов: информационные, указатели, офисные и т.п.;
• Печать на корпоративных подарках и сувенирах;
• Реклама на транспорте;
• Реклама в печати, изготовление дисконтных и акционных пластиковых карточек.

Продукция компании «Консул Медиа», будь то рядовая офисная таблички в москве или огромный световой короб, отличается безупречным качеством, долговечностью и относительно низкой стоимостью. Каждый элемент конструкции или отдельного изделия тщательно прорабатывается конструктором-технологом, согласовывается с заказчиком и только потом запускается в производство.

В числе других преимуществ: собственное производство, индивидуальный подход, соблюдение согласованных сроков, гарантийное и послегарантийное обслуживание, оформление договора сотрудничества и креативный подход.