Что нужно знать про сеть пивных ресторанов «Гамбринус»?

сеть пивных ресторанов Гамбринус
Слабоалкогольный напиток брожения хмеля и ячменя – пиво является поистине народным напитком, популярным со времен СССР. С тех пор культура потребления пива эволюционировала от уличных бочек и стеклянных бокалов до культуры употребления в пивных ресторанах, характеризующихся комфортными условиями, стопроцентно натуральным пивом и наличием пивных закусок и блюд русской и другой кухни.

Один очень важный факт. В связи с тем, что отечественные производители пива научились изготавливать его по «порошковой технологии», пивные москвы, в числе которых состоит сеть ресторанов «Гамбринус», являются едва ли не единственным вариантом отведать 100% натуральное пиво, а не суррогат из спирта и красителей, который продается в супермаркетах и магазинах у дома.

Сеть пивных ресторанов «Гамбринус» включает в себя пять компаний, расположенных по всей территории столицы Российской Федерации. На данный момент времени компания «Гамбринус» http://gambrinusbar.ru/ характеризуется европейским уровнем сервиса и европейским уровнем качества предлагаемых напитков и кухни. Став посетителем одного из ресторанов сети «Гамбринус» можно вкусно и недорого пообедать самому или в кругу друзей, заказать детский праздник, студенческую вечеринку или корпоративный банкет.

Если говорить в общем, все пять ресторанов сети практически не отличаются друг от друга и предлагают своим клиентам следующие возможности:
• Натуральное бельгийское, немецкое, чешское пиво, закуски и блюда европейской и русской кухни;
• Располагающий к отдыху дизайн интерьера;
• Удобную мебель и комфортную атмосферу;
• Бесплатный доступ в сеть интернет и возможность просмотра спортивных состязаний на широкоформатном экране в режиме онлайн;
• Профессиональный, вежливый и доброжелательный сервис.

Планируя субботний или воскресный отдых, корпоративное мероприятие, мальчишник, девичник, просмотр футбольного матча в кругу друзей или другое мероприятие, обратите внимание на сеть ресторанов «Гамбринус» и сделайте соответствующий заказ столиков.