Что такое ЭКО по ОМС?

ЭКО по ОМС
Система продолжения человеческого рода женщины и мужчины очень часто дает сбои. Это неудивительно, если учесть сложность системы и зависимость от ряда факторов: наследственность, наличие соматических заболеваний, экологическая обстановка, вредные привычки, стрессовые ситуации и вредные условия работы потенциальной мамы и потенциального папы.

Решить проблему бесплодия женщины можно с помощью технологии созданной в 1977 году. Технология называется «Экстракорпоральное оплодотворение» (сокращенно «ЭКО») и в большинстве случаев является «последней инстанцией и последней возможностью» пары родить здорового ребенка. А в общем случае сдать анализы на гормоны и пройти тщательное обследование рекомендуется, если в течение 12 месяцев (при регулярных половых контактах пары без использования контрацептивов) не происходит зачатие ребенка.

На предоставлении услуг ЭКО, в том числе бесплатных услуг ЭКО по ОМС (полису Обязательного Медицинского Страхования), специализируется Медицинский Центр репродуктивной медицины «МЕРКУРИЙ». Для того чтобы получить базовый комплект услуг ЭКО по полису ОМС необходимо наличие следующих документов:
• Направление специалиста;
• Действующий полис Обязательного Медицинского Страхования;
• Паспорт гражданина Российской Федерации;
• Отсутствие противопоказаний: соматические и психические патологии, доброкачественные новообразования женских органов, острые воспаления, злокачественные новообразования, Гипотиреоз и ряд других патологий.

Компания Медицинский Центр репродуктивной медицины «МЕРКУРИЙ» (вот сайт infertility.su) расположена по физическому адресу: г. Тюмень, ул. Военная, 11/1, контактные телефоны: (3452) 43-62-87, 60-00-07 и приглашает пациентов, проживающих в городе Тюмень, городах и населенных пунктах Тюменской области и прилегающих к ней регионов. Подробная же информация об условиях сотрудничества, лечения, ценах и других вопросах содержится на страницах корпоративного сайта Центра репродуктивной медицины «МЕРКУРИЙ».