Какие зимние шины самые популярные в гипермаркете «Колесо»?

шины goodyear
Смена теплого времени года характеризуется сезонной сменой летней автомобильной «резины» на зимние шипованные или так называемые «прилипаемые» покрышки. Если автомобилист не заменит летние покрышки, он рискует попасть в серьезное ДТП уже после первого сильного снегопада или гололеда. Поэтому покупка автомобильной резины в специализированном шинном гипермаркете «КОЛЕСО» https://www.koleso-russia.ru/ — это не прихоть, а жизненная необходимость. Сама же компания расположена по физическому адресу: Российская Федерация город Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 212, номера контактных телефонов: (812) 305-22-22, 8-800-550-22-32, (812) 331-31-00.

Одним из самых лучших вариантов летней, всесезонной и зимней «резины» являются знаменитые еще в советское время автомобильные покрышки goodyear от американской компании «Goodyear Tire & Rubber Company», ведущей свою успешную историю с далекого 1898 года. Если раньше приобрести покрышки данного бренда было большой удачей, то на данный момент времени заказать шины этого бренда не составляет никакого труда. Приобрести же оригинальные покрышки этого и других брендов предлагают многочисленные интернет-магазины, лучшим из которых является гипермаркет «КОЛЕСО».

Покрышки гудиер не нуждаются в дополнительной рекламе. Достаточно сказать, что продукция, выпущенная под маркой «Хороший Год», использовалась, используется и будет использоваться не только как «гражданская», но и в том числе как продукция военного назначения.

В числе преимуществ покупки шин «Хороший Год»: большой выбор вариантов, самые низкие цены в регионе Петербурга и Ленобласти, гарантийные обязательства на весь ассортимент товара, наличие пункта лазерного шиномонтажа при каждом отделении сети гипермаркетов «Колесо». Поэтому не откладывайте заказ зимней резины на последний момент, когда все автомобилисты ринутся в интернет-магазины и создадут большие очереди и дефицит.