Как электронно оформить туристическую страховку?

Медицинская страховка со страховым покрытием на определенную сумму в валюте или российских рублях, является обязательным документом в пакете, подаваемом в консульство того или иного государства для получения туристической визы. В этом случае туристу некуда деваться, он вынужден нести определенные расходы и заказывать медицинскую страховку надежной компании. Одной из таких надежных страховых компаний, проверенных временем, является компания «УРАЛСИБ».
Как электронно оформить туристическую страховку
При этом очень многие начинающие туристы, надеющиеся на русское авось, полагают, что если страна не требует получения визы, то и медицинскую страховку не надо покупать. Это очень и очень большое заблуждение. В 2015 году Правительство Российской Федерации приняло закон по которому каждый гражданин России, выезжающий за рубеж в туристическое путешествие обязан приобрести стразовой полис с денежным обеспечением в сумме не менее 2 миллионов рублей. Понятно, что в случае безвизового режима эту обязанность никто не проверяет. Но, если у вас возникнут проблемы со здоровьем требующие лечения и у вас нет медицинского полиса, оплата лечения – это ваши проблемы. Никакой финансовой помощи от посольства РФ вы уже не получите.

Также не будет лишней медицинская страховка в путешествии по стране, особенно в экстремальном путешествии по России. Распространенное заблуждение в том, что все расходы по медицинскому обслуживанию покроет полис Обязательного Медицинского Страхования, является действительно заблуждением. Транспортировку больного и стоимость лекарств может покрыть лишь дополнительный полис, приобретенный в компании «УРАЛСИБ» в том числе заказанный в электронном виде.

Информацию о том, как электронно оформить туристическую страховку, можно найти на сайте компании «УРАЛСИБ», нажав «кнопку» «КУПИТЬ ПОЛИС». В рамках же этой статьи стоит привести преимущества приобретения полиса медицинского страхования всех типов и видов в компании «УРАЛСИБ»:
• Отсутствие возрастного фактора;
• Возможность «собрать» необходимый вид полиса в электронном виде на сайте;
• Возможность страхования ряда дополнительных расходов: буксировка авто, досрочное возвращение, присмотр за детьми, юридическая помощь, питание при задержке рейсов, потеря или повреждение багажа и др.;
• Выгодные предложения для автопутешественников;
• Различные варианты вызова врача;
• Страхование экстремального отдыха;
• Страховая защита 24 часа в сутки;
• Круглосуточный Call-центр и другие преимущества.