Где выбирать водогрейные или паровые котлы?

водогрейные или паровые котлы
Однажды данным давно, лет 15 назад, ваш покорный слуга устанавливал в своем частном доме систему индивидуального отопления. В то далекое время в тренде были газовые конвекторы, отличающиеся невысокой стоимостью. В 90-е годы финансовые возможности большинства населения не отличались большим достатком. Поэтому все поголовно заказывали проекты системы отопления с помощью газовых конвекторов. То же самое хотел сделать я. Но, слава Господу, со мной работал мастер подрядной организации, который сказал следующие слова: лучше чем водогрейный котел, есть «ХОРОШИЙ» водогрейный котел. Поэтому я послушал мнение опытного специалиста, который рекомендует установить в доме водяное отопление.

Я, как практикующий инженер-механик, подумал над словами мастера и заказал проект, в котором источником тепла был паровой котел соответствующей мощности. С тех прошло много лет, утекло много воды, но я и моя теща, которая вместе со мной устанавливала систему отопления частного дома, до сих пор с благодарностью вспоминаем этого специалиста, который «без купюр» отговорил нас от установки газовых конвекторов в пользу монтажа водяного отопления.

Когда на улице стоит низкая температура воздуха в моем доме сохраняется стабильно тепло, причем настройка котла стоит на минимуме. Поэтому я, как опытный в вопросе организации индивидуального отопления человек, настоятельно рекомендую воспользоваться услугами компании ООО ШустерТермо в части консультации по подбору, покупке, доставке, монтажу и сдаче в эксплуатацию надежного водогрейного отопительного оборудования с возможностью послегарантийного сервисного обслуживания.

Компания «ШустерТермо» предлагает следующие преимущества сотрудничества:
• Бесплатные квалифицированные технические консультации по всем вопросам;
• Быстрая доставка заказанного товара по указанному адресу и быстрый монтаж;
• Послегарантийное техническое обслуживание;
• Гарантия качества и долговечности приобретенного отопительного оборудования;
• Подбор комплектующих и продажа вспомогательного оборудования.