О башенных и фасадных часах

башенные и фасадные часы
Хронометры, отсчитывающие время нашей жизни, можно разделить на три основных типа: наручные часы, одеваемые на запястья мужчин и женщин, настенные хронометры, установленные во внутренних помещениях квартир, частных домов и офисов и башенные часы, которые монтируются снаружи зданий и сооружений с целью донесения информации о текущем времени прохожим. Однако с точки зрения экономического смысла установка часов снаружи здания довольно спорная. Это может быть или реклама, или просто добрая воля собственника, желающего, чтобы прохожие знали текущее время, температуру и день недели.

Соответственно потребительским качествам любой вариант фасадных часов должен отвечать следующим требованиям:
• Быть максимально устойчивыми к вредным воздействиям атмосферных факторов (дождь, снег, ветер, метель, низкая температура) и атмосферной коррозии;
• Обладать достаточно крупными цифрами и стрелками, видимыми с большой высоты или с большого расстояния;
• Требовать минимального соответствующего технического обслуживания и ухода.
Именно такие фасадные часы можно заказать в компании ООО «ТЕХ.БЮРО». А на корпоративном сайте данной компании можно выбрать подходящий вариант башенных и фасадных часов различных типов и видов.

Компания ООО «ТЕХ.БЮРО» представляет собой уникальный интернет-проект, предлагающий широкий выбор фасадных хронометров самых разных конструкций. И на данный момент времени указанная компания предлагает широкий выбор фасадных и башенных часов от проверенных временем производителей.

В частности, учитывая особый специфический спрос, ООО «ТЕХ.БЮРО» принимает к исполнению заявки покупателей фасадных часов в формате «по отдельному заказу» и выполняет его в самые сжатые сроки по очень адекватным и весьма прозрачным ценам. Поэтому, если вы решили приобрести и установить на своем здании или сооружении не просто долговечные, но эстетически привлекательные часы, вам стоит обратить внимание на компанию «ТЕХ.БЮРО», а также проконсультироваться с ее дежурным менеджером и сделать соответствующий заказ на ту или иную модель.