Где найти герметизирующую ленту абрис с лтнп?

Строительство некоторых видов зданий и сооружений предполагает операции по герметизации швов. Данным операциям подвержены крупнопанельные, деревянные и крупноблочные блочные здания жилого и коммерческого назначения.
герметизирующая лента
Производители и торговые сети предлагают вниманию строителей и ремонтников широкий выбор герметизирующих материалов, в числе которых продукт «Абрис с ЛТНП» от компании ООО «Итоника». «Абрис с ЛТНП» представляет собой самоклеящийся рулонный материал, обладающей отличной адгезией к различным основам (металлические поверхности, дерево, стекло, бетонные конструкции и прочее). А подробности конструкции и применения данного материала можно посмотреть на сайте ООО «Итоника».

Лента «Абрис с ЛТНП» имеет широкий спектр применения, проста в применении, гарантированно защищает стыки от проникновения влаги и холодного воздуха, а также допускает чистовую поверхностную обработку цементным раствором или окрашиванием. Гарантируется быстрая доставка по Москве и территории Российской Федерации.