Где выгодно детские столы предлагаются в широком ассортименте?

детские столы
Детская и школьная мебель должна обладать определенным набором потребительских факторов. В частности, мебель этого вида должна быть очень прочной, удобной, эргономичной и экологически безопасной. При этом производством дошкольной и школьной мебели занимаются далеко не все мебельные фабрики Российской Федерации. Сказывается небольшой спрос, обусловленный длительной эксплуатацией и бюджетное финансирование детских садов, школ и Профессионально технических училищ.

Тем не менее, купить выгодно детские столы для садиков, школ и ПТУ можно! Мебельная фабрика «СВЕТОЧ», один из немногих производителей детской мебели для образовательных учреждений предлагает широкий ассортимент и минимальные цены от непосредственного производителя. Мебельная фабрика занимается реализацией товара самостоятельно и через сеть дилерских пунктов расположенных по всей территории Российской Федерации и территории стран СНГ.

Преимущества: высокое качество, доставка по всей территории России, сборка мебели в Самаре не бесплатной основе, возможность выезда сборщиков в любой город страны, сертификаты соответствия и бесплатные консултации.