Где найти качественный прозрачный акриловый лак?

прозрачный акриловый лак
Производство мебели в России переживает второе рождение и с каждым годом значительно увеличивает объемы производства и продаж. По большому счету, практически вся домашняя и офисная мебель, реализуемая на территории страны, производится на территории Российской Федерации или соседней Белоруссии. Подобному положению вещей способствует наличие собственной сырьевой, собственной производственно-технологической базой и дешевой рабочей силой. При этом, кроме основного материала для производства мебели – массива древесины ценных и малоценных пород, для изготовления предметов домашней и офисной обстановки требуется ряд расходных материалов, которые можно приобрести в специализированном интернет-магазине «НИСОН» www.nison.ru, расположенном по адресу: Московская область, Красногорский район, поселок Гольево, ул. Красная слободка, д. 47, номер контактного телефона: +7 (495) 984-50-50.

Компания «НИСОН» специализируется на продаже и доставке следующих видах расходных материалов используемых в производстве мебели, в первую очередь в производстве деревянной мебели:
• Мебельные клеи и очистители;
• Мебельные лаки и красители, в том числе акриловый лак на водной основе обладающий многими преимуществами и достоинствами;
• ПВХ кромка и пленка для отделки столешниц и деталей корпусной мебели;
• Шлифовальные ремонтные материалы, мебельный шкант, заглушки и другие сопутствующие изделия.

Специальный мебельный прозрачный акриловый лак обладает рядом принципиальных достоинств и может использоваться не только при производстве мебели, но в ремонтных работах. В числе основных преимуществ материала:
• Отсутствие неприятного запаха и прозрачный оттенок;
• Стойкость к воздействию влаги;
• Возможность выбора блеска или матовости поверхности.

Преимущества сотрудничества с компанией «НИСОН»: безусловное качество товара, низкие цены, оперативная доставка, консультации по выбору и замене опытным инженером-технологом.