Где купить качественную пружину?

где купить пружину
Пружины сжатия, кручения, растяжения и другие виды, несмотря на кажущуюся простоту конструкции, на самом деле являются довольно сложными в изготовлении изделии. Кроме того, перед тем как начать производство каждой конкретной пружины, необходимо произвести сложный технический расчет, в ходе которого определяется диаметр и тип проволоки (ленты), максимальная и минимальная длина пружины, а также длина пружины при предварительном и окончательном сжатии (растяжении). Поэтому, прежде чем те или иные пружины купить, необходимо выяснить, где и на каком оборудовании они были изготовлены. В противном случае вы рискуете приобрести изделия, которые «сядут» и перестанут выполнять свои функции через минимальное число рабочих ходов.

В рамках этой статьи сообщается информация о том, где купить пружину любого типа с гарантией соответствия техническому заданию. А качественное изделие можно заказать на специализированном производственном предприятии ООО «Пружинно-навивочный завод», расположенном по адресу: Курганская область, Сафакулевский район, село Мартыновка, ул. Школьная д.26.

Указанная компания принимает заказы на проектирование, изготовление и доставку пружин. Предлагаются все варианты сотрудничества: изготовление пружины по чертежам клиента, изготовление пружины по образцу, разработка и изготовление пружины по техническому заданию, создание технической документации на готовое изделие.

Компания ООО «Пружинно-навивочный завод» (подробнее по ссылке https://chelmash.com/) обладает необходимым оборудованием и штатом квалифицированного персонала, позволяющими проектировать и изготавливать пружинную продукцию в любых количествах любой степени сложности. При этом пружины производятся из специальной пружинной стали, с соблюдением режимов термообработки и гарантированно соответствуют требованиям действующих нормативных документов.

Компания ООО «Пружинно-навивочный завод» осуществляет отправку продукции в любую точку Российской Федерации, страны СНГ и любую точку Мира. При этом доставка заказа до офиса транспортной компании осуществляется за счет ООО «Пружинно-навивочный завод».