Где можно выгодно сервера купить б у?

сервера купить б у
Граждане Российской Федерации давно привыкли (и не удивляются) рынку бывшей в эксплуатации автомобильной техники, специальной строительной и другой техники, рынку б/ушной бытовой техники. А теперь «не удивляются» рынку компьютерной и серверной техники, которая была в аккуратном и щадящем использовании. И на данный момент времени практически новые сервера купить б у можно воспользовавшись услугами специализированной компании ООО «NORD-SERVER», расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д.21, лит. И, офис 12, номер контактного телефона для технических консультаций, заказов и других вопросов: +7 (911) 910-66-88.

Необходимость в доступных по стоимости серверах возникла в связи с развитием и внедрением сети интернет как способа зарабатывая денег. Сегодня сервера стоят не только в ДАТА-центрах, серверных компаний и фирм, но и в том числе в квартирах и домах обычных граждан, которые, ввиду отсутствия работы с достойной оплатой, организовали дома рабочее место и с помощью Всемирной паутины «кормят» себя и свои семьи.

Понятно, что на начальном этапе организации рабочего места бывшие в эксплуатации серверы и серверные комплектующие б/у от компании ООО «NORD-SERVER», являются настоящей «палочкой-выручалочкой», позволяющей обойтись минимальными собственными или кредитными средствами. Это очень важный фактор для физических лиц и небольших компаний.

Основные преимущества сотрудничества с компанией ООО «NORD-SERVER»:
• Продукция https://nord-server.ru/, представленная к продаже импортирована из стран «старой» Европы и Соединенных Штатов Америки;
• Серверы и комплектация для серверов эксплуатировались в щадящем режиме без перегрузок и аварийных ситуаций – гарантия качества, надежности и долговечности;
• На все оборудование предоставляются гарантийные обязательства;
• Прием, выдача и отправка заказов производится 24 часа в сутки без выходных и праздников;
• Все цены указанные в карточках товара указаны с учетом Налога на добавленную стоимость.