Монтаж и ремонт кровель

Монтаж и ремонт кровель
Ремонт кровли производственных и жилых зданий, возведенных во времена Советского Союза, представляет собой сложный и очень трудоемкий процесс. Как непосредственный свидетель и участник подобного ремонта могу и имею право говорить как эксперт. Мягкая кровля жилых домов и производственных цехов очень быстро приходит в полную негодность. Материал кровли – рубероид под воздействием перепадов температуры и осадков трескается, рвется и больше не может выполнять функцию кровельного материала.

В чем состоит работа специалистов по ремонту такой кровли? Они должны снять старый рубероид, сбросить его с крыши, зачистить поверхность от остатков битума и рубероида, после чего уложить новый материал. Как правило, такой же недолговечный и дешевый рубероид. Такой ремонт кровли на здании неприемлем и больше не заказывается. Некоторые компании и владельцы многоэтажных домов предпочитают заказать очень и очень дорогостоящую скатную крышу. Однако большинство клиентов предпочитают обратиться в компанию «AC-Holding» и оформить заявку на обустройство или ремонт кровли новой технологией – монтаж ПВХ-мембраны.

ПВХ-мембрана представляет собой уникальный кровельный материал с неимоверно длительным сроком службы, исчисляющимся 50 и более годами. Подобную долговечность обеспечивает специальное битумное покрытие армирование стекловолокном. Кроме того ПВХ-мембрана не требует специальной подготовки основы при монтаже и может быть уложена прямо на рваный битум или другую основу без ограничений. ПВХ-мембрана является дышащим материалом, поэтому не повреждается давлением воздуха, поступающим от нагретой крыши.

Компания «AC-Holding» является официальным дистрибьютером производителей уникальной ПВХ-мембраны, поэтому гарантирует самые низкие цены на данный материал и профессиональные работы по его монтажу. В числе других преимуществ сотрудничества: высокое качество, максимальная оперативность, гарантия, стопроцентный индивидуальный подход и оформление полного пакета разрешительной документации без участия заказчика.