Каким должен быть песок?

строительный песок
Песок относится к классу нерудных строительных материалов имеющих огромное значение для любого небольшого или масштабного строительства. Карьерный или речной песок является одним из основных компонентов в приготовлении бетонных, кладочных, штукатурных и ремонтных растворив на основе цемента. Причем не просто «основным», а незаменимым ни на какой другой строительный материал. Поэтому неудивительно, что карьерный или речной песок пользуется заслуженным стабильно высоким спросом.

Очень важно, чтобы песок, поставляемый на бетонные заводы или строительные площадки, был очищен от сопутствующих примесей (глины, почвы, ракушек и пр.). В противном случае грязный песок приходится промывать проточной водой на строительной площадке, а в некоторых случаях дополнительно просушивать. Это влечет за собой значительные дополнительные затраты на подготовку строительного материала и соответствующею задержку сроков строительства. Поэтому покупать песок для возведения ответственных строительных конструкций следует у проверенных и ответственных компаний. То есть компаний, которые гарантируют его высокое качество и чистоту от паразитных примесей (глины, земли и ракушек).

В городе Санкт-Петербург и Ленинградской области такой ответственной и надежной компанией в сфере продажа песка и других неродных строительных материалов является фирма «Арт Про Групп». Данная компания предлагает к продаже широкий выбор нерудных строительных материалов в том числе: высококачественный песок всех видов, щебень всех видов, высококачественный керамзит, строительные смеси всех видов и плодородный грунт.

Гарантируется оперативная доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полное удовлетворение запросов заказчика, индивидуальный подход и внимательное, вежливое и доброжелательное отношение персонала. Компания не срывает сроки поставки и не назначает скрытые комиссии. Планируя строительство или ремонтные работы в рамках Петербурга или Ленинградской области, обратите особое внимание на компанию «Арт Про Групп», выберите требуемый вам товар и сделайте заказ!