Как заказать услуги пассажирского такси?

Очень часто услуги пассажирского такси требуются в формате «очень срочно», а телефонный номер, по которому можно вызвать самый оптимальный вариант такси в плане стоимости и комфортности машины, неизвестен. Поиски телефонного номера в сети интернет не всегда успешны – нередки варианты, когда компания осуществляющая пассажирские перевозки в формате такси уже не работает, а информация о ее реквизитах по-прежнему хранится и доступна во всемирной паутине.

Самый лучший вариант воспользоваться сайтом телефонного справочника https://xn--80aqf2ac.taxi/ номеров телефонов такси, объединяющего на своих страницах актуальную информацию о компаниях такси работающих в более 20 000 населенных пунктах Российской Федерации. Для того чтобы получить реквизиты компании достаточно «стать» на название населенного пункта. Информация справочника предоставляется на бесплатной основе без регистрации и включает в себя действующий номер компании, название компании и стоимость услуг компании.

Справочник характеризуется простым интуитивно понятным интерфейсом, полным отсутствием рекламы, отсутствием всплывающих окон и прочего «мусора» всемирной паутины.