Где в Украине заказывать конструкционные материалы для производства мебели?

конструкционные материалы для производства мебели
Производством и ремонтом домашней и офисной мебели в Украине занимаются не только мебельные фабрики, но и физические лица, сумевшие организовать рабочее место, найти заказчиков и самостоятельно, либо с помощью наемных рабочих, изготавливать шкафы, кровати, тубы, комоды, прихожие или кухонные гарнитуры в соответствии с финансовыми возможностями и требованиями заказчиков. Соответственно этому в Украине существует значительный спрос на конструкционные материалы для производства мебели: дсп, usb, двп, фасадные панели, раздвижные системы и другие «мебельные» материалы и фурнитуру.

Приобрести подобные материалы можно в магазинах и интернет-магазинах строительных материалов. Однако самым лучшим вариантом обеспечить свое производство указанными видами товара является вариант покупки в специализированной компании «PERAL». Компания «PERAL» работает в сфере производства корпусной мебели в течение последних 15 лет и, несмотря на факт наличия многочисленных конкурентов, предлагает к продаже широчайший спектр конструкционных материалов и фурнитуры для производства недорогой и качественной мебели.

Став клиентом «PERAL» здесь можно приобрести следующие товары: кромка пвх, все виды плитных материалов, раздвижные системы для изготовления шкафов-купе, высококачественную мебельную фурнитуру, искусственный камень и другие комплектующие для производства или ремонта корпусной мебели.

В числе неоспоримых преимуществ сотрудничества с фирмой «PERAL»:
• Оптимальное соотношение «цена-качество»;
• Квалифицированное предпродажное и послепродажное обслуживание;
• Дополнительные услуги: порезка ДСП, МДФ, ЛДСП, ДВП в размер, изготовление деталей по чертежам заказчика, обработка и раскрой материалов на современном импортном оборудовании;
• Гибкая система скидок и программа лояльности для постоянных покупателей.

Кроме того, компания peral.com.ua принимает и выполняет заказы на пескоструйную обработку, фотопечать на стекле и ДСП, поклейку плитных материалов и другие работы, предшествующие окончательной сборке корпусной мебели.