Где стоит заказывать сопровождение 1с бухгалтерия?

сопровождение 1с бухгалтерия
Программа автоматизации бизнес-процессов 1С-бухгалтерия произвела настоящую революцию в технологиях учета, расчета, составления отчетной документации и других рабочих процессов, которые отрабатывают бухгалтеры материальной, расчетной и другой бухгалтерии частной компании, фирмы или государственного учреждения. При этом некоторые компании предпочитают программное обеспечение 1с бухгалтерия купить у официальных уполномоченных сертифицированных представителей компании «1С». Некоторые, как правило небольшие предприятия и индивидуальные предприниматели, стараются сэкономить и скачивают пиратское Программное Обеспечение из сети интернет. В последнем случае никто не может гарантировать стопроцентное выполнение функций и задач. Поэтому зачастую экономия на покупке лицензированной 1С обходится дороже в плане текущего обслуживания.

Принимая в расчет все вышесказанное, специалисты компании ООО «АйТи Консалтинг» itcons99.ru, являющейся официальным представителем фирмы «1С», акцентируют внимание потенциальных покупателей на преимуществах которые дают покупка программы у официального представителя:
• Профессиональное сопровождение 1с бухгалтерия цена которого соответствует понятиям разумная, лояльная и конкурентная;
• Бесплатные: доставка, установка, настройка, обновление, помощь и обучение персонала работе с программным обеспечением, приобретенным в компании «АйТи Консалтинг»;
• Регулярное техническое обслуживание и оперативная доработка софта в связи с изменившимися условиями, изменившимся законодательством и другими факторами;
• Экстренный выезд специалиста в период подготовки и сдачи отчетной документации.

Став клиентом ООО «АйТи Консалтинг» компания или государственное учреждение экономит существенные суммы на возможности отказаться от услуг штатного специалиста по работе с 1С при всех прочих равных условиях: стабильной работе, регулярном обновлении и регулярной доработке.

Офис «АйТи Консалтинг» расположен по адресу: Московская область, г. Жуковский, ул. Мясищева, д.1, оф. 710, номер контактного телефона (495) 975-93-57.