Где можно выбрать качественные российские шины и диски?

российские шины и диски
Резиновые покрышки колес автомобильного, специального и сельскохозяйственного транспорта должны соответствовать определенным параметрам. Шины, установленные на колесных дисках эксплуатирующего транспорта, должны иметь определенную высоту профиля протектора, а также не должны иметь разрывов и повреждений корда. Соответственно этому поврежденные покрышки и покрышки с изношенным до определенной высоты протектором необходимо сразу менять. В противном случае серьезное дорожно-транспортное происшествие – это вопрос самого ближайшего будущего.

На данный момент времени приобрести любые виды покрышек не составляет труда: будь то покрышки на сельскохозяйственную технику бел-161 и оканчивая изделиями для легкового автомобиля Кама 503 или VIATTI V-521. Сегодня, как раньше, нет дефицита, заставлявшего автомобилистов ездить на колесах в формате «пока не стрельнет».

Приобрести шины для грузового, легкогрузового, специального, сельскохозяйственного и легкового автомобильного транспорта через сеть интернет предлагает компания коммерческая компания АО «КОРДАЙЛ» http://kordail.ru, расположенная по адресу: Российская Федерация, г. Москва, Верхняя Первомайская улица, 47к11 офис 214,номер контактного телефона (495) 603-84-65 (55).

Данная компания специализируется на оптовой и розничной продаже и поставке отечественных и импортных колесных покрышек и дисков от ведущих российских и зарубежных производителей, в числе которых известные компании: КАМА, CORDIANT, AMTEL, Michelin, SOLIDEAL, Bridgestone и другие. А одним из основных преимуществ сотрудничества с данной компанией можно назвать возможность приобрести грузовые шины 315 70 22.5, легковые шины, шины для сельскохозяйственной техники и другие типы на одной онлайн-торговой площадке по приемлемым ценам с оперативной доставкой по всей территории Российской Федерации.