Для чего нужна сувенирная продукция с логотипом?

сувенирная продукция с логотипом
Корпоративные подарки и сувениры, на поверхность которых нанесены логотипы компании, рекламные надписи и рекламные картинки, по сути являются долговременной и весьма недорогой рекламой, охватывающей широкую аудиторию. Подарив сотруднику, клиенту или деловому партнеру спортивную сумку, зонтик, канцелярские принадлежности, пакеты с логотипом или другие полезные и даже нужные мелочи, логотип вашей компании будут постоянно видеть как минимум члены семьи, родственники и гости, как максимум все прохожие и все проезжающие мимо человека с корпоративным зонтиком, сумкой и так далее.

Таким образом, правильно подобранная и правильно брендированная подарочная и сувенирная продукция будет действовать на подсознание получателя и подсознание окружающих его людей ровно столько времени, пока не износится морально и физически. При этом данная реклама, по сравнению с другими видами наружной, внутренней и интернет и телерекламой, обойдется вам в сущие «копейки»: стоимость подарка плюс стоимость нанесения надписей, логотипов и картинок.

Заказать изготовление корпоративных сувениров и подарков можно на сайте производственно-рекламной компании «Престиж-Z», расположенной по адресу: г. МОСКВА, ул. КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, д. 42, стр. 1, номер контактного телефона: +7 495 609-61-22. Специалисты компании принимают и выполняют заказы на следующие виды работ и услуг:
• Все виды сувенирной и подарочной продукции;
• Нанесение логотипов различными способами: вышивка, тиснение, лазерной гравировкой и другими способами;
• Все виды полиграфии, вырубка, брошюровка, переплет, ламинирование и другие услуги;
• Разработка: дизайна, макетов, графической концепции, верстка, создание веб-представительств и так далее.

Компания «Престиж-Z» работает в сфере разработки изготовления рекламной и полиграфической продукции с 1996 года и гарантирует: безусловное качество, оперативность, конкурентные цены, акции и существенные скидки на некоторые виды продукции до 25-30%%!