Что такое фотобудка?

фотобудка
Затянувшаяся золотая и очень теплая осень радует граждан Украины аномально теплыми деньками, отсутствием морозов, сильного ветра и проливных осенних холодных дождей. Хорошая погода как нельзя лучше способствует увеличению количества свадебных мероприятий. Молодые (и не очень молодые) брачующиеся активно организуют свадебные мероприятия и, конечно же, в числе прочих услуг заказывают услугу профессиональный фотограф на свадьбу, дабы с помощью специалиста запечатлеть в вечности сей знаменательный день.

Надо отметить, что сфера свадебных и корпоративных услуг Украины не стоит на месте и разрабатывает все новые и новые услуги в области фотографии. Прочитав эти строки, вы зададитесь вопросом: «Что же еще можно предложить клиентам кроме качественной художественной фотографии?» Оказывается можно! Фирма http://partybooth.com.ua предлагает эксклюзивную услугу – аренда так называемой фото будки в течение 2-х, 3-х, 4-х или более часов. Найти же компанию «PARTYBOOTH» можно позвонив по номеру телефона +38 067 727 29 22.

Что представляет собой фотобудка от «PARTYBOOTH»?

Это своеобразный автоматический фотограф, работающий и печатающий фотоснимки в режиме реального времени. Каждый желающий или желающие могут воспользоваться фотобудкой и моментально получить фото в любом ракурсе. Это очень прикольно и особенно тогда, когда гости свадебного вечера приняли по «5 капель», расслабились и жаждут развлечений и приключений в рамах действующего законодательства. В фотобудке можно кривляться, раздеваться, «прыгать на голове», то есть развлекаться на полную катушку.

В числе дополнительных услуг от компании «PARTYBOOTH»: разработка концепции фотозоны, тематический фон, декорации, печать фотографий из фото будки на значках, бейджах, открывалках бутылок, магнитиках, карманных зеркалах, фотоальбомах и WI-FI модемах.

Более подробную информацию о вариантах и нюансах сотрудничества со специалистами компании «PARTYBOOTH» черпайте на ее корпоративном сайте.