Бывает ли недорогая, но качественная сантехника?

качественная сантехника
Под понятие «САНТЕХНИКА» подпадает большое количество типов и видов самых разных изделий. Раковины, ванны, биде, унитазы, мойки, душевые кабины, чаши Генуя – это «бытовая» сантехника. Фитинги, трубопроводная арматура, фильтры, смесители и комплектующие, металлопластиковые трубопроводы, радиаторы и полотенцесушители, резиновые прокладки и резиновые кольца – это также инженерная сантехника, без которой невозможно функционирование бытовой сантехники.

На перечисленные товары существует стабильно высокий спрос, причем уровень спроса не зависит от уровня достатка покупателя. Кому-то нужна инженерная и бытоваясантехника недорого, а кто-то полагая что «ДОРОГОЕ» – это априори «САМОЕ ХОРОШЕЕ» предпочитает заказывать изделия по максимальной стоимости.

Интернет-магазин «Стройоптторг» предлагающий инженерную и установочную сантехнику, электрику, крепеж, оснастку, электробензоинструмент, рабочую одежду и обувь и средства индивидуальной защиты по выгодным ценам способен удовлетворить любые запросы посетителей в плане ассортимента и ценовой политики.

Здесь есть как бюджетные, так и элитные варианты товара, как принято говорить на «любой вкус и цвет». Право выбора остается за каждым конкретным покупателем, однако есть смысл сориентировать покупателей в следующих вопросах:
• Недорогая сантехника не всегда означает «низкое качество». Цена сантехнических комплектов, раковин, душевых кабин и ванн зависит от формата использования: «для быта» или в «коммерческих целях», когда через данные изделия каждый день проходит огромное количество людей. Учитывайте это фактор при выборе и оформлении заказа;
• Зачастую продвинутые бренды накручивают цену на «известность компании». Причем процент «накрутки» может достигать 30-40%. Поэтому есть смысл приобрести несколько изделий менее известных фирм по цене одного изделия раскрученного бренда.
• Инженерную сантехнику видов вентиль, кран, фитинг, фильтр и другие виды, изготовленные из металла, следует проверять «на вес». Качественные и долговечные изделия приятно тянут руку, а недолговечные изделия легкие, почти воздушные.
В любом случае, перед тем как оформлять заказ, проконсультируйтесь с менеджером компании «Стройоптторг», который с удовольствием ответит на все вопросы и посоветует самый оптимальный вариант.