Зачем устанавливаются квартирные счетчики тепла?

Ваш покорный слуга, родившийся и выросший во времена расцвета Советского Союза принимал непосредственное участие в оплате коммунальных услуги трехкомнатной квартиры с центральным горячим и холодным водоснабжением, с центральной канализаций и отоплением, с природным газом и электроэнергией. Моя матушка заполняла абонентскую книжку, давала мне (ребенку) деньги и направляла в ближайшее отделение Сберегательного банка СССР оплатить коммунальные услуги в сумме 17,0 советских рублей за все, включая услуги центрального радио!

В то далекое и замечательное время никто даже не мог представить, что нам придется приобретать и устанавливать квартирные счетчики тепла, а также приобретать и устанавливать приборы учета расхода природного газа, приборы учета расхода холодной и горячей воды. Только таким образом можно максимально оптимизировать расходы на коммунальные услуги, а также только таким образом можно не платить «за воздух» в соответствии с принятыми социальными нормами расхода воды, газа, и тепла на каждого проживающего в квартире или частном доме.

Приобрести уникальные компактные приборы учета поставленного тепла, предназначенные для квартир и частных домов можно на сайте специализированной компании.