Зачем нужна накрутка дизлайков на комментарии ютуб?

Интернет-сервис Ютуб в последнее время весьма активно используется для рекламы промышленных товаров и услуг, рекламы кандидатов в депутаты и кандидатов в президенты, а также рекламы продуктов питания, напитков и т.п. При этом рекламой занимаются как юридические, так и физические лица, обладающие раскрученными аккаунтами в Ютуб.

При всем этом степень раскрученности канала, а следовательно его привлекательность для рекламодателя является количество подписчиков, лайков, просмотров и комментариев. Так как на рынке Ютуб-рекламы присутствует очень жестка конкуренция некоторые пользователи заказывают услугу накрутка дизлайков на комментарии ютуб и таким образом нивелируют количество лайков конкурента, соответственно понижают раскрутку его канала и привлекательность для рекламодателей. С этической точки зрения это является недопустимым. Однако, если есть спрос, то появится и предложения.

Заказать накрутку дизлайокв можно на сайтах специализированных компаний, принимающих выполняющих заказы на накрутку: посетителей, просмотров, фолловеров, лаков, комментариев, дизлайков, подписчиков в популярных социальных сетях и популярных интернет-сервисах.