Наращивание массы мускулов. Что это такое?

Бодибилдинг или культуризм являются популярными в Украине силовыми видами спорта. При этом не надо кутать культуризм с туризмом. Дело в том, что в Советском Союзе существовала тотальная цензура, которая постановила что бодибилдинг – это капиталистическое название, поэтому упражнения с тяжестями должно называться «Культура тела» или сокращенно «Культуризм». При этом, как ни назови, суть работы со штангой, гантелями, гирями и силовыми тренажерами одна – наращивание массы мускулов с последующим достижением их презентабельной рельефности.
Наращивание массы мускулов
Наращивание массы мускулов – это небыстрый процесс. Даже при регулярных интенсивных тренировках без использования анаболических стероидов и правильном спортивном питании, видимые результаты можно поучить через полгода занятий. Если же анаболические стероиды купить и правильно их применять, то видимые в зеркало результаты можно получить уже через несколько недель силовых тренировок «на массу». Кстати все известные актеры с накачанными мускулами и профессиональные бодибилдеры, что они не говорили в интервью, 100% используют анаболические стероиды.

В советское время среди культуристов-любителей сложилось превратное мнение о «анаболиках». Мол они разругают внутренние органы, являются причиной импотенции, а достигаемый с их помощью результат недолговечен. Действительно, применяемые тогда анаболические стероиды Ретаболил и Метандростенолон характеризовались рядом побочных действий.

Сегодня в продаже имеются анаболики нового поколения: Оксандролон, Притобол, туринабол цена в украине на данные препараты доступная, если воспользоваться услугами компании «Атлетик 24». При соблюдении дозировки и схемы применения, указанные стероиды практически безопасны для организма.

Заказывая анаболические стероиды в компании https://athletic24.com.ua/, вы заказываете оригинальные препараты для бодибилдинга и других силовых видов спорта по приемлемым ценам с оперативной доставкой по всей Украине.