Какого типа бывают фотообои?

Фотообои – это давно известный материал для отделки внутренней поверхности стен жилых и офисных помещений. В торговых точках Российской Федерации фотообои появились в конце 80-х годов прошлого столетия, получили большую популярность, но не получили широкого распространения по причине дефицита. В то время фотообои надо было «доставать» и довольствоваться композициями, которые удалось раздобыть.
Какого типа бывают фотообои
Сегодня любые фотообои можно приобрести без переплаты и очередей. Чтобы выбрать и заказать подходящий вариант, достаточно с помощью соответствующего поискового запроса найти сайт интернет-магазина отделочных материалов.

На данный момент времени в интернет-магазинах обоев и отделочных материалов представлены следующие тематики фотообоев: 3D фотообои, фотообои для детских комнат, фрески, города, цветы, географические карты, ночные города и пр. Также имеется выбор основы фотообоев: бесшовное текстильное полотно, винил и флизелин. В зависимости от вида помещения в котором будут размещаться обои (жилое или техническое) можно выбрать тип чернил которым выполняется печать изображений. Для жилых помещений рекомендуется выбирать латексные чернила. Для технических помещений рекомендуются фотообои, выполненные экосольвентными чернилами.