Как взять в аренду шатер?

Проведение массовых торжественных и обучающих мероприятий предполагает большую подготовленную площадку, защищенную от вредных атмосферных факторов: дождя, ветра, снега и прямых солнечных лучей. Раньше в качестве подобной площадки использовались большие ледовые арены и дворцы спорта. Учитывая, что дворцы спорта и ледовые арены имеются далеко не во всех населенных пунктах Российской Федерации, подобный формат организации площадки был не всегда возможен.
Как взять в аренду шатер
Взять в аренду шатер или приобрести шатер для проведения массовых мероприятий в любом удобном месте – новая услуга, которая набирает обороты популярности среди организаторов масштабных свадеб, масштабных корпоративов, масштабных тренингов и других видов мероприятий, с числом приглашенных исчисляемых сотнями и тысячами участников. Шатер представляет собой быстросборный металлический каркас, на который натягивается тент, выполненный из высокопрочного материала ПВХ. По отдельному заказу устанавливаются летние стелы и настил пола.

При всем этом шатры могут быть не только разных габаритов, но и разных конфигураций: Классические шатры (крыша домиком), Арочные шатры (космической формы), Сферические шатры (Геокупола) и шатры в виде китайской пагоды.