Как выглядят шаржи по фотографии?

Произведение изобразительного искусства – шарж характеризуется как неправдоподобное преувеличение в обрисовке лица человека или животного, либо того или иного или явления. В соответствии с назначением и характером изображения бывают: карикатуры, сатирические шаржи и дружеские шаржи. Практическое применение этого вида изобразительного искусства – поднятие настроения, улыбка или высмеивание недостатков.
шаржи по фотографии
Шаржи по фотографии любого человека и любого животного – самый популярный, самый оригинальный и самый доступный для многих пользователей подарок на день рождение, 23 февраля, 8 Марта, юбилей и другие торжественные мероприятия.

Заказать красочные цветные дружеские шаржи по фотографии можно через сеть интернет, на сайте специализированной студии. От заказчика требуется фотография человека или животного, на которого будет написан шарж, примерное описание сюжета и примерное представление клиента как должна выглядеть будущая картинка. Все остальное сделает профессиональный художник, используя акварель или пастель.

Возможно поэтапное выполнение работы с направлением в адрес заказчика эскизов и картинок промежуточных этапов. При этом такой шарж стоит на порядок дороже и начинает выполняться только после внесения 50% предоплаты.