Как выбирать профессиональный электроинструмент?

Каждый домашний мастер «на все руки», проживающий в частном доме, должен иметь в своем арсенале стандартный набор электроинструмента: перфоратор, электродрель, электрорубанок, электролобзик, угловую шлифмашинку-болгарку. Какому варианту отдать предпочтение? Недорогому бытовому инструменту от неизвестной компании? Либо дорогому профессиональному электроинструменту от японской компании макита, которая известна всему Миру?
профессиональный электроинструмент
Если вы планируете выполнять масштабные работы и заказы на сторону, лучше всего немного переплатить и приобрести профессиональный электроинструмент от корпорации Макита. Если же вам понадобился пару раз в год просверлить пару отверстий или пару раз в полгода отрезать пару патрубков угловой шлифовальной машинкой – не тратьтесь, купите недорогой бытовой инструмент от той или иной зачастую не сильно известной компании.

Профессиональный инструмент Макита характеризуется: высокой стоимостью, высокой надежностью, отличной эргономикой, а самое главное профессиональный инструмент рассчитан и может работать длительный промежуток времени без перерыва, чего не может электроинструмент для бытового применения.