Как спроектировать СТО?

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, все объекты капитального строительства, в том числе Станции технического обслуживания должны возводиться по специально разработанному проекту, который должен в обязательном порядке согласовываться с соответствующими государственными службами и контролирующими органами: пожарной частью, энергетиками, архитектурой, органами местной власти и пр.

Заказать профессионально выполненный проект сто можно на сайте специализированной проектной организации. Компания специализируется на разработке полного комплекта документации предназначенного для возведения коммерческих сооружений: магазинов, торговых комплексов, станций технического обслуживания и пр.

Преимущества и достоинства сотрудничества с проектной организацией: уникальное предложение выполнения проекта в формате 3-Д, комплексный подход, выполнение заказа на проектирование в формате «под ключ», строгое соблюдение всех существующих норм и правил, выгодные цены, соблюдение пожеланий клиента, которые не противоречат действующим нормам и гарантийные обязательства на все выполненные работы.