Как подшить карниз крыши?

Кровля частных и дачных домов обустраивается с «вылетом» (свесом) кровельного материала за границу наружных стен от 50 до 70 сантиметров. Свес кровельного материала необходим для защиты стен и фундамента от атмосферных осадков – дождя и снега, которые таким образом выводятся за пределы досягаемости стены, отмостки и фундамента.
Как подшить карниз крыши
На данный момент времени существует два варианта оформления свеса. Первый вариант (непредпочтительный) — свес без какого-либо оформления. Это здания и сооружения старинной постройки, которые возводились во 50-80-е годы прошлого столетия, до того как были изобретены и произведены специальные пластиковые софиты для подшивки кровли, точнее для подшивки вылета кровельного материала.

Второй вариант обустройства свеса кровли является более предпочтительным и востребованным у застройщиков малоэтажных зданий и сооружений. Суть варианта заключается в герметизации пространства под вылетом с помощью изделий софиты для подшивки цена которых доступна для застройщиков с любым уровнем доходов.

Суть подшивки софитами заключается установке специальных изделий, которые надежно защищают пространство под вылетом кровли от вредных атмосферных факторов: дождя, снега и ветра. Подшивка софитами обеспечивает эффективную защиту балок перекрытия от намокания и последующего разрушения, а также эффективную защиту чердачного пространства от выветривания и охлаждения. Кроме того, софиты придают архитектурному облику здания завершенный и эстетически привлекательный вид.

Приобрести виниловые софиты для подшивки кровли цена которых самая низкая для региона Москвы и Московской области приглашает компания «МВ Трейд», специализирующаяся на поставке отделочных материалов. Компания имеет собственную складскую программу, обуславливающую оперативность доставки, предлагает специальные цены для оптовых клиентов и дилеров, а также осуществляет доставку заказов в регионы Российской Федерации.