Как найти постоянный поток клиентов для такси?

работа в спб свежие такси
Сервис «Рулю.ру» предлагает свои услуги всем владельцам легковых автомобилей желающих постоянно или временно работать таксистами. В связи со значительным превышением предложения над спросом на услуги такси, современные таксисты постоянно сталкиваются с отсутствием клиентов. По сути идет жесткая конкурентная борьба за клиента между таксомоторными компаниями и частными лицами, так называемыми «бомбилами». Побеждает в конкурентной борьбе тот, кто идет в ногу со временем – становится полноправным участником сервиса rulyou.ru, который совмещает в себе собственные заказы и заказы поступающие с сервисов-партнеров: «Яндекс Такси», «Gett» и «UBER». На данный момент времени «Рулю.ру» успешно работает в 87 городах Российской Федерации и география охвата сервиса постоянно пополняется новыми и новыми населенными пунктами.

Что необходимо сделать, чтобы стать участником проекта?

Для того чтобы получать заказы от Рулю.ру, Gett, UBER и yandex такси личный кабинет регистрируется и скачиваете бесплатное приложение. Далее необходимо пройти бесплатное обучение с помощью «Инструкции по работе в такси при помощи приложения «Таксометр», расположенной в разделе «Обучение за 5 минут» в разделе, далее сесть за руль автомобиля – можно принимать и выполнять многочисленные заказы.

Преимущества работы с сервисом поиска клиентов «Рулю.ру»:

• Полная свобода управления заработком. Наличные деньги можно забирать себе без инкассации, а безналичные деньги выводятся на собственный электронный кошелек или банковскую карту каждый день нажатием одной кнопки;
• Свобода выбора работать постоянно, временно или время от времени;
• Доплата до минимальной оплаты поездки, в случае если фактическая оплата была меньше;
• Выгодные условия сотрудничества в зависимости от конкретного города работы;
• Прозрачность начисления заработной платы, обусловленная детализацией выполненных заказов и счетов.

Основное преимущество сотрудничества, которым характеризуется данная работа в спб свежие такси, — постоянное наличие заявок поступающих сразу с 4-х площадок: «Яндекс Такси», «Gett» и «UBER».