Как арендовать автобетононасос?

Заливка бетонных строительных конструкций и сооружений возможна несколькими способами: вручную (с помощью совковой лопаты и ведра) или прямо с автомобильного миксера, если позволяют условия, и с помощью специального механического устройства – бетононасоса или автобетононасоса.
аренда автобетононасоса
При всем этом бетононасосы и автобетононасосы позволяют подавать бетон практически на любые высоты, в любых объемах. Автобетононасосы, как правило, используются при масштабных бетонных работах, когда стоит задача как можно быстрее залить фундамент, колонну, плиту перекрытия, чашу бассейна или стену здания, в том числе на значительных высотах.

Получить в свое распоряжение автобетононасос можно двумя способами. Первый способ — приобрести установку в собственность компании. Второй способ – воспользоваться услугами компании «АВТОБЕТОНОВО» http://avtobetonovo.ru и взять установку в аренду. Первый вариант актуален, если у компании есть загрузка или дозагрузка автобетононасоса на полную рабочую смену, на полную рабочую неделю, на полный календарный месяц. Если такой загрузки нет, самый оптимальный вариант воспользоваться услугами автобетононасосов компании «АВТОБЕТОНОВО».
автобетононасос
Преимущества и достоинства сотрудничества с «АВТОБЕТОНОВО»:
• Конкурентные прозрачные цены;
• Собственный обширный автопарк бетононасосов различной производительности и различной высоты подачи;
• Возможен круглосуточный режим работы;
• Дополнительные услуги: дополнительные бетоноводы, повороты, приготовление пусковой смеси и перемещение по строительной площадке без промывки системы.

Заказав аренду автобетононасоса в компании «АВТОБЕТОНОВО», вы платите только арендную плату за смену работы и не морочите себе голову содержанием оператора, охраной и техническим обслуживанием установки, организацией места ее хранения и дозагрузкой.