Кабельный ввод что это и где можно использовать?

Кабельный ввод – это собирательное название распространенного комплектующего используемого при изготовлении электрических Щитов управления, электрических Пультов управления, электрических Шкафов управления. Кроме того кабельные вводы используются для комплектации электродвигателей, кнопочных станций различного назначения, комплектации электрических насосов различной конструкции и пр.

В числе основных функций кабельного ввода изготовленного и поставленного производственно-коммерческой компанией рокстэк: защита кабеля и электрического соединения обустроенного с помощью кабеля от влаги, пыли, взрывоопасных газов и других вредных факторов, защита оболочки кабеля от повреждения острыми краями корпуса Щита управления, вводной коробки электродвигателя, острыми краями Шкафа управления и пр. При этом конструкция и стоимость кабельного ввода может изменяться в зависимости от назначения и выполняемой задачи.

Преимущества и достоинства приобрести кабельный ввод на сайте непосредственного производителя: низкие цены, гарантия высокого качества и соответствия нормативным документам, гарантийные обязательства и быстрая поставка заказа.