Из какого материала изготавливают картотечные шкафы?

Несмотря на всеобщую диджитализацию обычные бумажные картотеки по-прежнему пользуются спросом как дополнение к диджитализированной картотеке либо как основной вариант учета тех или иных факторов. Соответственно спросом пользуется специальная металлическая мебель – картотечные шкафы различной конструкции и различных габаритов. Приобрести же металлический шкаф картотечный можно на сайте непосредственного отечественного производителя товара.

Картотечные шкафы от отечественного производителя изготавливаются из конструкционной стали, покрываются высокопрочной молотковой эмалью и в стандартной комплектации запираются на ключ. При необходимости, по отдельному заказу, производитель изготовит картотечный шкаф с запиранием на ключ каждой отдельной ячейки.

Преимущества и достоинства сотрудничества с производителем товара: низкие цены и высокое качество, обусловленное собственным производством полного цикла, обширная складская программа ходовых видов металлической мебели, обуславливающая короткие сроки поставки, возможность заказать сопутствующие услуги и длительная заводская гарантия на товар и услуги.