Где выбирать двуспальную кровать с матрасом?

кровати двуспальные с матрасом
К радости или сожалению покупателей мебели времена тотального дефицита товара этого вида прошли. Причем не просто «прошли», а безвозвратно прошли. Почему к «сожалению»? Потому что когда мебель была дефицитом, у покупателя разыгрывался азарт достижения цели. Поставив себе цель купить новую кровать двуспальную кровать с матрасом или популярную в те годы «Стенку», покупатель образца 80-90 годов ХХ века делал все для ее достижения: заводил знакомства с заведующими мебельных магазинов, давал взятки или выстаивал «многомиллионные» очереди и ходил на переклички. Соответственно этому, после достижения цели, человек испытывал эйфорию, радость и гордость за то, что он «умеет жить». Кроме того, новая мебель была предметом хвастовства перед родственниками и коллегами по работе.

Сегодня все упростилось до банального похода в подходящий интернет-магазин мебели. Для того чтобы стенку или кровать двуспальную с матрасом недорого купить, даже не надо выходить из дома. Другими словами, нет никакого азарта и стремления. Это обычная покупка товара сродни покупке хлеба или молока.

Приобрести недорогую, но качественную домашнюю мебель приглашает специализированный интернет-магазин «Хорёк Мебель». На сайте интернет-магазина xorekmebel.ru представлен широкий выбор корпусной, кухонной, мягкой, детской мебели и ортопедических матрасов для ее комплектации.

В числе основных преимуществ сотрудничества с магазином «Хорёк Мебель»:
• Интернет-магазин «Хорёк Мебель» является структурным подразделением непосредственного производителя товара, значит, имеет возможность предлагать самые низкие цены без дополнительных комиссий посредников;
• Длительная 12-месячная гарантия на весь представленный ассортимент;
• Услуги дизайнера;
• Самостоятельная доставка и сборка;
• Регулярные акции и распродажи;
• Доставка в день оформления заказа в удобное для клиента время;
• Возможность заказать изготовление мебели по индивидуальным замерам и индивидуальному проекту.

Интернет-магазин «Хорёк Мебель» расположен по физическому адресу: г. Москва, ул. Монтажная д. 3, номер контактного телефона 8926 825 19 28.