Где найти выгодное предложение на айфон 6 Plus?

В последние несколько лет компания Apple показывает чудеса «плодотворности». Каждые несколько месяцев представляет новую модель неимоверно популярного в «народе» средства мобильной связи – iPhone. При этом предыдущие модели безвозвратно устаревают и безвозвратно дешевеют.
айфон 6 Plus
Учитывая, что цены на флагманские модели перевалили за 1 тысячу долларов и выше, акционное предложение от интернет-магазина «Fun-Apple» – купить оригинальный айфон 6 Plus по весьма и весьма привлекательной цене будет интересно всем пользователям сети интернет с небольшим и средним уровнем достатка. Как показывает практика, рядовые покупатели используют далеко не все возможности iPhone и зачастую приобретают данную технику для солидности и респектабельности.

На данный момент времени, посетив сайт интернет-магазина «Fun-Apple» можно выбрать и заказать Apple iPhone по «бросовой» цене от 15 990 до 17 990 рублей в зависимости от модификации. Преимущества покупки: большой выбор модификаций, официальная мировая гарантия 12 месяцев с момента активации устройства, собственный сервисный центр, оперативная доставка во все регионы Российской Федерации, оперативные консультации дежурного оператора Call-центра интернет-магазина «Fun-Apple».