Для чего арендовать спецтехнику?

аренда спецтехники
Структурная организация строительного треста образца 80-хгодов прошлого столетия предусматривал полный комплект специальной строительной техники, находящейся в собственности треста. В то время капитальное строительство финансировалось либо государственным предприятиями, либо государством. Поэтому деньги никто не считал и затраты на хранение и охрану специальной техники, которая использовалась на 20-50%%, можно было без проблем списать на непроизводственные расходы и ломать себе голову.

Сегодня, когда все стали «считать деньги», стало невозможно и экономически невыгодно содержать собственный экскаватор, бетононасос, бульдозер, автомобильный кран, виброкаток, автомобильную вышку, стационарный компрессор и другую специальную строительную технику, которая используется время от времени. Как гласит один из законов экономики, основные средства производства должны работать и приносить прибыль. Если основные средства простаивают, они приносят убытки. Это и стало движущей силой возникновения компаний, которые предоставляют услуги аренды специальной строительной техники. А в их числе находится компания «Управление механизации и автотранспорта №63» powermash.ru, предоставляющая аренду наиболее полного числа типов и видов строительной техники.

Данная идея не является новой. В период становления колхозов, для обеспечения их нормальной работы, были созданы специальные государственные Машино-Тракторные станции, которые предоставляли услуги колхозам по обработке почвы, севу, внесению удобрений и уборке урожая. Потом, когда колхозы «обросли» жирком и приобрели всю необходимую технику в свою собственность, необходимость в МТС отпала и они прекратили свое существование.

Компанию «Управление механизации и автотранспорта №63» можно назвать современной «МТС», предоставляющей услуги аренды наиболее полного спектра специальной техники на выгодных условиях. Воспользовавшись услугами компании «Управление механизации и автотранспорта №63» вы, как собственник строительной фирмы, сэкономите значительные средства при качественном и своевременном выполнении всех необходимых строительных работ.