Что требуется для наращивания ресниц?

В последние 5-7 лет среди представительниц прекрасной половины человечества наблюдается модная тенденция – наращивание ресниц основами разных видов. Кому-то наращенные ресницы идут, кому-то нет. Тем не менее спрос на услугу наращивания ресниц есть и немаленький.
наращивание ресниц
Техническая суть наращивания ресниц одновременно проста и одновременно сложна. В магазине i-beauty приобретается основа (специальный клеевой состав), специальный обезжириватель и специальный инструмент. Подготавливается место под наклеивание основы и производится собственно наклеивание.

Сложность заключается в следующем. Все манипуляции по наклеиванию ресниц, в том числе манипуляции с инструментом, выполняются в непосредственной близости от глаза, который можно повредить малейшим неосторожным движением или дрогнувшей рукой. Поэтому, несмотря на относительно высокую стоимость подобной косметической процедуры, не стоит заниматься этим вопросам самостоятельно без специального обучения и специальной практической подковки. Кроме того, никогда не экономьте и всегда отдавайте предпочтение высококачественным материалам и инструментам для наращивания.