Что такое террасная доска из ДПК?

террасная доска из ДПК
Популярный материал для строительства полов в жилых помещениях – доска, изготовленная из массива древесины, очень боится повышенной влажности, поэтому ее нельзя использовать для обустройства полов открытых или неотапливаемых закрытых террас. Если быть точным, древесина боится не воды или повышенной влажности, а Домового грибка, который в условиях влажности стремительно развивается и в буквальном смысле слова «сжирает» древесину до трухи. При этом если в помещениях завелся домовой грибок и уничтожил полы, настилать новое покрытие древесными материалами нельзя, их постигнет участь предыдущего древесного покрытия.

Оптимальным решением строительства пола на открытых и неотапливаемых террасах, а также строительства пола работающего в условиях повышенной влажности – использование инновационного искусственного материала Террасная доска из ДПК (древесно-полимерного композита), которую можно приобрести в интернет-магазине компании «TERRADECK».

Основные преимущества использования террасной доски из ДПК:
• Пожаробезопасность, стойкость к биологическим факторам (домовым и другим грибкам);
• Длительный срок службы от 20 лет и более;
• Доступные цены и эстетическая привлекательность. Несмотря на искусственные происхождение. Благодаря современным технологиям производства внешний вид террасной доски практически не отличается от внешнего вида массивной доски изготовленной из ценных пород древесины;
• Отсутствует необходимость в регулярной окраске или лакировании;
• Простота монтажа, в том числе возможность монтажа своими руками.

Компания «TERRADECK» является непосредственными производителем, продавцом и монтажником террасной доски из ДПК, поэтому имеет объективную возможность предлагать следующие предпочтительные условия сотрудничества:
• Поставка заказов любых объемов в оговоренные сроки;
• Большой выбор фора, фактур и расцветок поверхности;
• Возможность заказать профессиональный настил или профессиональное строительство всего сооружения: террасы, настила у бассейна или водоема и т.п.