Что такое съемная опалубка?

Опалубка – это собирательное название специального строительного приспособления предназначенного для заливки бетонных конструкций различного назначения: фундаментов, колонн, плит перекрытия, несущих стен, бетонных лестничных маршей и пр.

На данный момент времени профессиональные строители, и частные застройщики различают и используют в своей работе два вида опалубки – съемная «многоразовая» опалубка и одноразовая несъемная опалубка. Разница между изделием несъемная опалубка и изделием съемная опалубка одна – съемная опалубка после схватывания и твердения бетона демонтируется и используется повторно бесчисленное количество раз, а несъемная опалубка остается на бетонном изделии навечно.

Заказать съемную опалубку предназначенную для заливки бетонных изделий и конструкций всех видов можно на сайте специализированной компании характеризующейся следующими преимуществами и достоинствами сотрудничества: первый класс оборачиваемости, качество, доставка заказанного товара по всей территории России и всей территории стран СНГ, низкие цены от непосредственного производителя реализуемого продукта, обширная складская программа, обуславливающая сжатые сроки отгрузки и доставки заказа.