Что такое Невзаимозаменяемый Токен?

Всемирная паутина преподносит нам новые и новые сюрпризы в виде новых ресурсов, новых проектов, новых слов и словосочетаний, новых сервисов и новых средств платежей и взаиморасчетов между пользователями интернета. Зачастую неискушенным пользователям не совсем понятен смысл некоторых новых слов и некоторых новых аббревиатур, например, таких как NFTs Coin или если говорить нормальным понятным всем языком – Невзаимозаменяемые Токены.

Технический смысл Невзаимозаменяемых Токенов заключается в использовании данного ресурса для подтверждения факта владения определенным количеством токенов – довольно популярным средством взаиморасчетов во всемирной паутине. Примечательно, что Невзаимозаменяемый Токен – это уникальное произведение искусства создаваемое так называемыми «цифровыми» художниками.

Для справки. Токены – это отличное от криптовалюты, отличное от национальной валюты и отличное от электронной валюты средство взаиморасчетов, которое широко используется в игровой индустрии и характеризуется стопроцентной ликвидностью с помощью электронных пунктов обмены валюты и криптовалюты, которые работают на просторах всемирной паутины.