Что такое кофе-брейк?

Кофе-брейк – популярное мероприятие, организованное для сотрудников, коллег и партнеров в рамках конференции, тренинга, совещания, коучинга или другого массового мероприятия.
кофе-брейк
В общем случае кофе-брейк представляет собой небольшой перерыв, в течение которого участники делового мероприятия выпивают порцию чая или кофе с конфетами, печенья, канапе, бутербродами, выпечкой или порционными закусками. Другими словами, мероприятие кофе брейк представляет собой небольшой быстрый перекус в перерыве между обучением, обмену мнениями и так далее.

Соответственно формату, организация кофе-брейка предусматривает собой наличие большого количества: стеклянной и керамической посуды, текстильных изделий, стульев, столов продуктов питания. Кроме того, необходимо определенное количество обслуживающего персонала, который будет расставлять приборы и подавать печение, бутерброды, конфеты и закуски. В этом случае есть два варианта. Первый – «рекрутировать» для организации кофе-брейка персонал фирмы, который не только не имеет опыта, но и необходимых материально-технических возможностей. Вариант достойный права на жизнь, но непредпочтительный, а в случае масштабного мероприятия просто невозможный. Второй вариант – заказать организацию выездного кофе-брейка и массового мероприятия другого типа специалистам компании «Канапешкин.РФ».

Компания «Канапешкин.РФ» расположена по адресу: Санкт-Петербург, ул. Потапова 2, номер контактного телефона 8-921-585-50-66 и предлагает следующие достоинства и преимущества сотрудничества:
• Безупречная свежесть, вкусность и полезность представленных блюд;
• Талантливые повара, создающие настоящие шедевры продуктов питания;
• Конкурентные цены доступные для заказчиков с разным уровнем доходов и выделенного бюджета;
• Комплексный подход и большой выбор вариантов организации кофе-брейка и других массовых мероприятий с большим числом приглашенных.

Сделать заказ на кейтеринговое обслуживание в компании «Канапешкин.РФ» – это значит сэкономить свои средства, уберечь в покое свои нервы и организовать мероприятие в соответствии с высокими стандартами европейского уровня.