Что такое кирпич ручной формовки?

Строительный кирпич является «старым-добрым» строительно-облицовочным материалом, который в настоящее время переживает настоящее «второе рождение». Дело в том, что после появления на рынке строительных материалов нового материала для возведения стен и перегородок жилых и коммерческих зданий – пенобетонных блоков популярность кирпича несколько подупала. Поэтому инженеры и производственники разработали новый продукт кирпич ручной формовки, который пользуется большой популярностью и востребованностью, как уникальный облицовочный строительный материал.

Данный строительный материал характеризуется следующими преимуществами и достоинствами: великолепная эстетическая привлекательность, обусловленная уникальной текстурой поверхностей и разнообразной расцветкой изделия, высокая стойкость ко всем вредным биологическим и атмосферным факторам, нулевое водопоглощение, обуславливающее долговечность материала в течение веков, выгодные цены и имитация текстуры натурального камня на определенных модификациях.

Приобрести облицовочный кирпич ручной формовки моно на сайте специализированного интернет-магазина строительных и отделочных материалов.